




Магнитный штатив монопод Ulanzi MT-84 33-153 см для телефона с Bluetooth пультом / Тренога держатель смартфона
Магнитный штатив монопод Ulanzi MT-84 33-153 см для телефона с Bluetooth пультом
Штатив для телефона с магнитным креплением MagSafe, благодаря своей универсальности и портативности, он идеален для создания фото и видеоконтента, селфи, трансляций и видеозвонков.
Подходит для съемки на разных уровнях, высота штатива варьируется от 33 до 153 см телескопической семисекционной конструкцией. Корпус изготовлен из алюминиевого сплава, что обеспечивает долговечность и стабильность. Встроенный пульт для управления телефоном на расстоянии до 10 метров, совместимый с устройствами, не требует никаких приложений.
Особенности:
-
Создан для Magsafe: Штатив-палка для селфи Ulanzi MT-84 в Magsafe предназначена для iPhone 12/13/14/15 Pro Max Mini и чехлов Magsafe и других магнитных чехлов для телефонов и может быть закреплена непосредственно на нем.
-
Вращение на 260° и 360°: Гибкая комбинация вращения на 260° и вращения головы на 360° позволяет вам делать потрясающие фотографии и изображения с более широких углов и с более высоких позиций. Будь то приключения в путешествиях, встречи, свадьбы или красивые пейзажи на открытом воздухе, вы можете легко этого добиться.
-
Максимальная высота 153 см: Ulanzi MT-84 поставляется с 7-секционной регулируемой телескопической штангой, регулируемой по высоте до 153 см. Складывается до 33 см для удобного хранения в сумке, что обеспечивает удобство ношения его с собой, куда бы вы ни пошли. Идеально подходит для селфи, видеоблогов, прямых трансляций и групповых фотографий, этот штатив обеспечивает универсальную высоту съемки для любого случая.
-
Дистанционное управление: Эта селфи-палка для iPhone поставляется с пультом дистанционного управления, который удобно носить с собой. Используя Bluetooth 5.0, он может запускать камеру вашего телефона на расстоянии до 33 футов (10 метров), поддерживает беспроводное подключение для устройств iOS/Android без необходимости установки приложения.
-
Универсальная совместимость: Для телефонов iPhone 15/15 Pro/15 Pro Max, iPhone 14/14 Pro/14 Pro Max, телефонов серии iPhone 13/12 или чехлов MagSafe этот штатив можно напрямую прикрепить магнитом.

-
Материал: Алюминиевый сплав
-
Максимальная длина: 153 см
-
Минимальная длина: 33 см
-
Комплектация: Штатив монопод Ulanzi MT-84, Bluetooth пульт
-
Максимальная нагрузка: 1 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Тип | Монопод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1530 мм |
| Максимальная нагрузка | 1 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Количество секций | 7 |
| Вес | 0.4 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 330 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 200 ₴




