




Софт бокс 90 см с постоянным студийным светом 120 Вт 2700K-6500K, штатив 2.8 метра и пульт ДУ PULUZ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Набор для фото- и видео- сьемок PULUZ - это надежное решение для проведения качественной сьемки в любой студии. В наборе есть все необходимое:
- 8-полюсный складной софт бокс 95 см
- прожектор, с системой охлаждения и двумя режимами освещения;
- пульт ДУ, который работает на частоте 2,4 ГГц
- тренога, высотой 2.8 метра.
Особенности прожектора
Благодаря применению светодиодной инновационной LED матрицы, прожектор дает свет в эквиваленте 120 Вт.
Световую температуру диапазоном 2700-6500 К, можно включать без разогрева. Яркость осветителя регулируется от 10% до 100% при этом сохраняя цветовую температуру.
Благодаря коэффициенту CRI 97% обеспечивается живая цветопередача для фото- и видео- сьемки.
Максимальный захват кадра обеспечивается поворот осветителя на 180 градусов, благодаря кронштейну.
Для безопасной и долговечной работы в прожекторе есть вентилятор с контроллером температуры, который предупреждает перегрев техники.
Технические характеристики прожектора:
- Источник питания: 100–220 В
- Мощность: 120 Вт
- Цветовая температура: 2700–6500 К
- Светодиоды: 1 шт
- Диапазон затемнения: от 10 % до 100 %
- Индекс цветопередачи: 97%
- Способы управления: регулировка с помощью ручки / регулировка с помощью пульта дистанционного управления 2,4 ГГц
- Люмен: 8600LM
- Угол освещения: 120 градусов
- Средний срок службы: 50 000 часов

Особенности софтбокса.
Профессиональный 8-полюсный складной восьмиугольный софтбокс имеет длинну 95 см. Его легко использовать и хранить. В комплекте есть несколько накладок для лучшего отражающего эффекта.

Особенности треноги
Штатив, длинной 2.8 метра имеет несколько кронштейнов для регулировки высоты. Изготовлен из алюминия, который является легким и долговечным материалом, отлично переносит перепады температур и устойчив к коррозии. Оснащен байонетом Bowens, что позволяет использовать широкий ассортимент рефлекторов, софт боксов и других аксессуаров.

Комплектация
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Puluz |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип подсветки | Диодная |
| Высота стойки | 280 см |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Управление мощностью, Беспроводной пульт ДУ, Управление температурой свечения |
| Форма | Круглая |
| Цветовая температура | 2700-6500K |
| Источник света | LED module |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Напряжение сети | 220В |
| Управление | Пульт ДУ |
| Вид изделия | LED прожектор |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет свечения | біле / нейтральне / тепле |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение прожектора | Вентилятор |
| Штатив в комплекте | Да |
| Софтбокс в комплекте | Да |
| СRI | 97 % |
| Пульт ДУ в комплекте | Да |
- Цена: 5 400 ₴





