




Студийная стойка Yunteng 5228 для фото и видео техники 78-205 см / Штатив для телефона, фотоаппарата, кольцевой лампы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Студийная стойка Yunteng 5228 для фото и видео техники 78-205 см
Стойка-штатив для фото и видео аксессуаров Yunteng 5228 78-205 см, отличается устойчивостью, большой высотой и качеством изготовления. Стойку возможно использовать с любой техникой с креплением 1/4 дюйма, а также с профессиональным осветительным оборудованием в виде кольцевых и обычных ламп, модификаторов света и других аксессуаров.
Штатив оборудован регулировкой длины от 78 см до 205 см посредством вытягивания или складывания четырех секций. За фиксацию каждой части отвечают защелки. Устойчивость гарантируют алюминиевая конструкция и ножки трипода с дополнительной поддержкой. Для крепления различного оборудования предусмотрена штативная резьба 1/4 дюйма и стержень.
В комплект также входит крепление для смартфона и дополнительная платформа с винтом 1/4 дюйма.

- Высота максимальная: 205 см
- Высота минимальная: 78 см
- Длина в сложенном виде: 43 см
- Допустимая нагрузка: 6 кг
- Количество секций: 4
- Вес: 1 кг
- Материал: алюминиевый сплав
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yunteng |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 2050 мм |
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Количество секций | 4 |
| Вес | 1 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 430 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 196,05 ₴




