




Двойное крепление краб на руль, трубу Puluz PU849B
Универсальный держатель на руль мотоцикла и велосипеда это надежное и удобное устройство, предназначенное для крепления экшн-камер GoPro, DJI Action, Insta360 one X1/X2/RS, SJcam и т.д. Этот небольшой аксессуар для видео- и фото сьемки в движении.
Особенности:
Материал. Держатель изготовлен из алюминиевого сплава и пластика, который имеет небольшой вес, экологичен и практически не подвержен коррозии, что особенно важно при использовании в различных погодных условиях.
Двойной шаровой адаптер. Конструкция с двумя шаровыми переходниками, которые поворачиваются на 360° обеспечивая максимальную свободу в настройке угла наклона и поворота устройства.
Расширяемое крепление. Держатель может быть установлен на руле мотоцикла, велосипеда на элементе автомобиля. Зажим может регулироваться по ширине с 1.5 до 4 см.
Мотоцикл или велосипед или другое использование. Универсальное крепление подходит для установки на корпусе или руле и мотоцикла и велосипеда и на обычных трубах. Для любителей поездок крепления на руль станет постоянным спутником в дороге.
Простой монтаж. Установка на руль или другую часть мотоцикла или велосипеда занимает всего лишь несколько минут. Интуитивно понятные крепления позволяют быстро и без усилий закрепить аксессуар.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puluz |
| Тип | Кронштейн |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 230 мм |
| Максимальная нагрузка | 0.5 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Количество секций | 1 |
| Вес | 0.36 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 639 ₴



