




Штатив для фото/видео камер и смартфонов 47-160 см Yunteng VCT-580 / Тренога для фотоаппарата, телефона
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Штатив для фото/видео камер и смартфонов 47-160 см Yunteng VCT-580
Yunteng VCT-580 – это профессиональный штатив для телефона и фото/видео камер, который снабжен всем самым необходимым для нужд современного блогера. Данный штатив имеет небольшие габариты и очень удобен. В сложенном состоянии всего 48.5 см, размер которого позволяет без проблем носить штатив в небольшой сумке. Максимальная высота 160 см, при этом, высота штатива регулируемая и Вы можете выставить на любой нужной для Вас высоте начиная от 47 см до 160 см. Благодаря своим широким ножкам, штатив очень устойчив.
В комплекте с данным штативом идет встроенное крепление для телефона. Особенностью данного крепления, что он встроенный, и вам не нужно накручивать крепление для смартфона, оно всегда будет с вами.

-
Производитель: Yunteng
-
Материал: Алюминий
-
Количество секций: 4
-
Максимальная высота: 160 см
-
Минимальная высота: 47 см
-
Высота в сложенном состоянии: 48.5 см
-
Максимальная нагрузка: 2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yunteng |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1600 мм |
| Максимальная нагрузка | 2 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Количество секций | 4 |
| Вес | 0.9 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 485 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 935 ₴


