




Комплект постоянного света 200 Вт 2700-6500K с пультом дистанционного управления
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Профессиональный студийный свет 200 Вт - универсальный набор, который можно использовать как для фото съёмки в студии так и для видео съёмки блогов, обзоров, кино, онлайн-трансляций и других съёмочных задач.
Набор состоит из:
- лампа;
- рефлектор;
- пульт ДУ, который работает на частоте 2,4 ГГц
- провод, длинной 5 метров.

Особенности:
Прибор может изменять температуру света от 2700 до 6500K, имеет с высокий процент CRI 97, что позволят максимально живо передать цвет. В комплекте с прожектором есть рефлектор, который выдаёт 22540 люкс на 1 метр, создавая очень яркий свет.
Интенсивность света регулируется с помощью ручки или пульта дистанционного управления в диапазоне от 0% до 100%.

Максимально полное освещение обеспечивает поворот на 180 градусов, благодаря кронштейну.

Технические характеристики прожектора:
- Источник питания: 200–240 В
- Мощность: 200 Вт
- Цветовая температура: 2700–6500 К
- Диапазон затемнения: от 0 % до 100 %
- Индекс цветопередачи: 97%
- Способы управления: регулировка с помощью ручки / регулировка с помощью пульта дистанционного управления 2,4 ГГц
- Люмен: 22540 люкс
- Угол освещения: 180 градусов
- Размер: 25 x 27 x 12 см
- Вес: 2.5 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | LED прожектор |
| Цвет | Черный |
| Форма | Круглая |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Управление | Пульт ДУ |
| Источник света | LED module |
| Мощность | 200 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| СRI | 97 % |
| Пульт ДУ в комплекте | Да |
| Цветовая температура | 2700-6500K |
- Цена: 4 750 ₴





