




Органайзер для электроники, кабелей и аксессуаров 22*19*9 см серый / Сумка кейс для проводов и наушников
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер для электроники, кабелей и аксессуаров 22*19*9 см серый
Удобный, стильный органайзер поможет сохранить порядок в вашей сумке. Необходимые провода, наушники, мышка, телефон, повербенк, всегда будут на своем месте и всегда под рукой.

Характеристики:
- Размеры: внешние 22*19*9 см
- Размеры: внутренние 20*15*8.5 см
- Вес: 350 г
- Материал: EVA
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Универсальное |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 9 см |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Количество органайзеров | 1 |
| Тип | Сумка-органайзер |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры: | 22*19*9 |
| Материал: | EVA |
- Цена: 660 ₴





