




Магнитный портативный свет Puluz PU4139 30 см LED RGB 3000mAh 2500-9000K
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот портативный светодиодный свет станет идеальным решением для создания профессионального освещения во время съемок фото, видео или использования в студии. Мощность, удобство и многообразие режимов обеспечат комфорт и качественный результат.
Особенности:
- Легкий и портативный, его легко хранить и не утомительно долго держать в руках;
- Несколько режимов сцены: 20 световых эффектов можно адаптировать к разным сценам; с регулируемой регулируемой яркостью от 0%-100% и переключателем цветовой температуры 2500K (теплый) – 9000K (холодный);
- Различные световые эффекты регулируются для достижения разнообразных творческих эффектов: полицейская машина, скорая помощь, пожарная сигнализация, освещение, фейерверк, телевизор, свеча, вечеринка, неисправная лампочка, пульсирующий, стробоскоп, стробоскоп RGB, папарацци, экстренный, H/L пром , HSI быстрый и т.д.;
- С помощью функции магнитного всасывания вы можете быстро организовать свет: фонарик можно разместить и адсорбировать на металлической поверхности, что делает разнообразные фотографии более удобными;
- Аккумулятор большой емкости: встроенный аккумулятор емкостью 3000 мАч. Его можно непрерывно использовать в течение 3 часов при максимальной яркости и 30 часов при минимальной мощности; его также можно использовать при зарядке, поэтому не нужно беспокоиться о недостаточной мощности;
- Различные способы использования: фонарик можно держать рукой; каждый конец имеет универсальное 1/4-дюймовое винтовое отверстие, которое можно подсоединить к штативам, ручкам, палкам для селфи и другим фотоаксессуарам;
- Разнообразие использования: миниатюрный и легкий ручной фонарик является идеальным выбором для селфи, видеоблогов, натюрмортов, вечеринок, портретов, съемок окружающей среды, TIK Tok и видео на YouTube.
Технические характеристики
- Количество светлодиодов: 114 шт., включая: RGB 22 шт., желтый 46 шт., белый 46 шт.
- Цветовая температура: 2500 К (теплый) – 9000 К (холодный) переключатель
- CRI: >= 95
- Углы освещения: 120 градусов
- Мощность: 10 Вт
- Освещение (0,3 м): 800 люкс.
- Встроенный аккумулятор: 3000 мАг 3,7 В / 11,1 Вт·ч
- Рабочее напряжение: 3,7 В
- Вход зарядки: 5 В 2 А
- Время полной зарядки: 2-3 часа
- Максимальная продолжительность яркости: больше или равна 3 часам
- Вес: около 175 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Puluz |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.12 кг |
| Максимальная мощность: | 10 Вт |
| Индекс передачи цвета | CRI 95+ |
| Температура | 2500K-9000K |
| Цвет корпуса | Черный |
| Светодиоды | 114 шт., включая: RGB 22 шт., желтый 46 шт., белый 46 шт. |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Количество светодиодов | 114 |
| Особенности | Дисплей, Управление мощностью, Регулировка цветовой температуры |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип | Накамерный свет |
| Предназначение | Для фотоаппарата, Для видеокамеры |
- Цена: 940 ₴





