




Металлический кронштейн с шарнирным креплением Magic Arm Super Clamp 53 см для фото и видео техники
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Держатель 360° с настольным креплением обеспечит стабильное крепление для фото и видео техники, а также будет отличным помощником в ежедневной рутине или сьемке видео контента.
Универсальное использование. Тримач можна використовувати для встановлення різних аксесуарів.
Особенности
Части держателя можно крутить на 360°, что открывает огромные возможности для сьемки: регулировка по углу наклона, приближению, углу поворота.
Пантограф имеет резьбу 1/4'' для установки техники. Это самый распостраненный тип крепления, который без труда подсоединяется. Он способен выдержать нагрузку до 3 кг, это могут быть камеры, стабилизаторы, смартфоны и т.д.
Кронштейн для камеры изготовлена из алюминия. Это материал, который имеет небольшой вес, он не подвержен коррозии, что значительно продлевает срок эксплуатации и повышает удобство.
Этот аксессуар удобно будет хранить - он просто складывается, превращаясь в короткую конструкцию.
В комплект также входит струбцина, максимальная ширина которой 4.5 см.
Характеристики:
- Максимальная длинна: 530 мм;
- Материал: алюминиевый сплав;
- Резьба: 1/4'';
- Максимальная нагрузка: 3 кг;
- Вес: 0.4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кронштейн |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 530 мм |
| Максимальная нагрузка | 4 кг |
| Вес | 0.42 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Угол вращения | 360 |
- Цена: 1 329,05 ₴

