




Кейс для путешествий и хранения PlayStation 5 Pro / Ударопрочная сумка для приставки PS5 Pro черная
Кейс для путешествий и хранения PlayStation 5 Pro
Производитель аксессуаров, сумок и органайзеров для электроники и не только Guanhe разработал универсальный защитный чехол для игровой приставки Sony PlayStation 5 Pro.
Чехол изготовлен из прочного и легкого ЭВА пластика, который защищает консоль от влаги, пыли и ударов.
Сумка для перевозки игровой консоли Sony PS 5 Pro имеет современный дизайн, выполнена в черном цвете. Ручка кейса изготовлена из высококачественного пластика, она очень удобная, что позволяет носить ее без труда долгое время. Также бокс имеет регулируемый по длине плечевой ремень.
Отправляясь в путешествие вы можете быть уверенными, что приставка и комплектующие к ней поместятся в сумку. Внутри находится одно большое отделение для консоли, которая крепится ремешками и отделение для и 2-х геймпадов, сверху его закрывает мягкий карман с сеткой для хранения проводов.

-
Производитель: Guanhe
-
Совместимость: Sony PlayStation 5 Pro
-
Материал: прочный и легкий ЭВА-пластик
-
Цвет: черный
-
Защита от влаги, пыли и ударов
-
Одно большое отделение для консоли с фиксацией ремешками
-
Отделение для двух геймпадов
-
Мягкий карман с сеткой для хранения проводов
-
Удобная пластиковая ручка для переноски
-
Регулируемый по длине плечевой ремень
-
Размеры: 44.5 × 39 × 13 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DIY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумки для игровых приставок |
| Тип застежки | Молния |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Длина | 445 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Вес | 150 г |
| Основные | |
| Совместимые платформы | PlayStation 5 |
- Цена: 1 600 ₴
