




Настольная светодиодная лампа Puluz PU498 10W 3000K-6500K USB 5V
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Эта универсальная лампа Puluz PU498 оснащена современными светодиодами высокой яркости, обеспечивающими комфортное и равномерное освещение рабочей поверхности или стола.
Чрезвычайно яркая
Cветодиодная настольная лампа Puluz PU498 имеет регулируемую конструкцию с двойной панелью, что обеспечивает более широкое освещение по сравнению с другими настольными лампами. Он обеспечивает более высокую яркость и более широкий диапазон освещения. Светодиодные лампы излучают мягкий свет без мерцания, бережно влияющего на глаза, уменьшая напряжение глаз даже во время длительного использования.
3 цветовые температуры и 10 уровней яркости
Эта настольная лампа предлагает 3 цветовых температуры (3000K-6500K) и 10 режимов затемнения (5%-100%). Различные параметры освещения делают его идеальным для использования в разных ситуациях!
Ультраширокая, большая и яркая
Эта светодиодная настольная лампа имеет двойную панель, позволяющую регулировать ширину освещения. Она может выдвигаться до 60 см и полностью освещать стол. Подходит для рабочего места с несколькими мониторами, домашнего офиса, большого стола, кабинета, компьютера и для рисования, шитья, рукоделия, рисования, чтения, игры, пианино. Высота до 52 см.
Гибкая основа и экономия места
Длинная регулируемая основа позволяет направлять свет именно туда, куда вам это нужно, а компактная конструкция делает его очень эффективным. Несмотря на то, что он занимает мало места, он обеспечивает отличный яркий свет, идеальный для работы, чтения, обучения, рисования, шитья и рукоделия.
Длинный срок службы и легкая установка
Эта лампа прочная и долговечная, ее можно быстро и легко установить. Она имеет высококачественную светодиодную панель со 160 светодиодами лампы, что делает его более энергоэффективным. Он обеспечивает равномерную яркость, мягкий свет и широкое покрытие.
В комплекте с лампой идет USB-кабель, который можно подключить к зарядному устройству вашего телефона или павербанка. Адаптер питания в комплект не входит!
Технические характеристики
- Режимы: 3 цвета, 10 уровней затемнения.
- Источник питания: USB 5 В 2 А
- Цветовая температура: 3000-6500 К
- CRI: больше 88
- Фактическая мощность: 3-10 Вт
- Материал: алюминий+метал+пластик
- Светодиоды: SMD 2835, 80 чистый белый + 80 теплый белый
- Высота: до 52 см
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 2 |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 5 В |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Производитель | Puluz |
| Тип крепления | Струбцина (прижим) |
| Цвет свечения | Теплый/холодный |
| Источник питания | Электричество |
| Управление | Кнопки |
| Многоцветная подсветка | Да |
| Напряжение питания | 5В |
| Форма светильника | Прямоугольная |
| Цветовая температура | 3500-6500K |
| CRI | >88 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Лампа настольная |
- Цена: 1 050 ₴



