




Ударопрочный кейс сумка для повербанков, зарядок и других аксессуаров 25*16*10 см / Органайзер для электроники
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ударопрочный кейс сумка для повербанков, зарядок и других аксессуаров 25*16*10 см
Универсальный кейс сумка изготовленный из ЭВА имеет высокое качество и вместительность. Внутри органайзера есть карман с сеткой для хранения различных аксессуаров. Кейс подойдет для хранения различных аксессуаров, такие как, кабеля, зарядные устройства, повербанки и т.д.
Ударопрочный материал корпуса кейса сохранит Ваши предметы в целостности.

Параметры:
- Размеры внешние: 25*16*10 см
- Размеры внутренни: 23.5*14*8 см
- Вес: 0.309 кг
- Материал: EVA
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Универсальное |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 16 см |
| Глубина | 10 см |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Guanhe |
| Страна производитель | Китай |
| Количество органайзеров | 1 |
| Тип | Сумка-органайзер |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Материал | EVA |
| Основные атрибуты | |
| Внешний размер | 25*16*10 см |
| Внутренний размер | 23.5*14*8 см |
- Цена: 499 ₴




