




Органайзер, сумка для зарядки, электроники и других аксессуаров бежевый 21*13*6.5 см / Кейс для проводов
Органайзер, сумка для зарядки, электроники и других аксессуаров бежевый 21*13*6.5 см
Поддерживайте порядок в проводах и аксессуарах с органайзером размером 21*13*6.5 см. Этот компактный и стильный органайзер станет идеальным решением для хранения и организации проводов, зарядных устройств, наушников и других мелочей.
Изготовленный из высококачественного полиуретана (PU), органайзер обеспечивает отличную защиту ваших вещей от износа и повреждений. Прочный материал гарантированно выдержит ежедневное использование.
Органайзер имеет несколько отделений и карманов, что позволяет удобно размещать все необходимые элементы. Наличие разных размеров отделений позволяет быстро находить нужный кабель, зарядное устройство или наушники, обеспечивая четкую организацию внутри сумки.
Благодаря тонкому и удобному дизайну, органайзер легко помещается в сумке или рюкзаке, не занимая много места. Идеально подходит для использования на дому, в офисе или во время путешествий.
Органайзер закрывается на надежную молнию, что обеспечивает безопасность ваших вещей и легкий доступ к ним. Простой и элегантный дизайн органайзера делает его идеальным аксессуаром для любого стиля.
С органайзером, Вы смело можете отправляться в дорогу, все небольшие, но такие необходимые аксессуары будут на месте и легко доступны.

- Изготовлен из водоотталкивающего износостойкого полиуретана (PU).
- Первая секция органайзера имеет 2 кармана эластичную резинку для ручки, кабеля.
- Вторая секция органайзера имеет большое отделение на резинке и два маленьких отделения на резинке, а также карман на молнии.
- Вес: 200 г.
- Размер: 21*13*6.5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для мелочей |
| Количество отделений | 6-10 |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 6.5 см |
| Цвет | Бежевый |
| Страна производитель | Китай |
| Количество органайзеров | 1 |
| Тип | Сумка-органайзер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 кг |
| Материал | Полиуретан |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
- Цена: 350 ₴



