




Многофункциональное крепление, зажим "краб" Cimapro CRO-1 для фото и видео оборудования
Многофункциональное крепление, зажим "краб" Cimapro CRO-1
Многофункциональный шаровый держатель краб предназначен для установки дополнительного оборудования (микрофон, освещение, монитор) на клетку, стабилизатор, ногу штатива, направляющие или же для установки камери, смартфона на трубу, столешницу, любую поверхность толщиной не более 60 мм. Максимальная нагрузка составляет 1,5 кг.
Крепление краб оборудовано двумя типами резьбы 1/4 и 3/8 для максимальной совместимости. Быстрая регулировка и надежная фиксация достигается одним винтом двойного действия.
Шаровий удлинитель с двумя независимыми регулировками предоставляет возможность свободно изменять положение установленного гаджета. Кронштейн так же как и краб изготовлен из авиационного алюминия.
Его можно быстро прикрепить и отсоединить от монитора, а положение монитора регулируется в соответствии с вашими потребностями во время съемки.
- Вес упаковки: 0.239 кг
- Максимальное открытое расстояние нижнего зажима составляет 60 мм
- Максимальная нагрузка составляет 1,5 кг.
- Крепление: 1/4, 3/8
- Расстояние зажима: 13-60 мм
- Материал: алюминиевый сплав
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Струбцина, прищепка |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 150 мм |
| Максимальная нагрузка | 1.5 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Вес | 0.2 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 699 ₴


