




Сумка для аптечки, сумка-аптечка, аптечка-органайзер 24*14*7 см (Красный)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это ваш верный помощник в сохранении и удобной транспортировке медицинских средств. Ее компактность, воздушность, удобные ручки и сетчатые карманы делают сумку для аптечки идеальным выбором как для домашнего использования, так и для путешествий. Небольшой размер (24 см x 14 см x 7 см) делает его компактным, легким и удобным для транспортировки.
Внутри сумки одно большое отделение, карман из сетки, 3 крепления резинки, 2 отделения на замках "зип-пакет".
- Размер: 24*14*7 см
- Материал: Оксфорд
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для мелочей |
| Материал | Oxford 600D |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 14 см |
| Глубина | 7 см |
| Цвет | Красный |
| Страна производитель | Китай |
| Количество органайзеров | 1 |
- Цена: 249 ₴


