




Сумка, кейс, переноска для PlayStation 5/ Playstation 5 Slim (Черный)
Сумка изготовлена из прочного и легкого нейлона, который защищает консоль от влаги, пыли и ударов.
Сумка для перевозки игровой консоли Sony Playstation 5 имеет современный дизайн, выполнена в черном цвете. Ручка кейса изготовлена из высококачественных материалов, она очень удобная, что позволяет носить ее без труда долгое время. Также в комлекте идет регулируемый по длине плечевой ремень.


Также, сумка оснащена ремнем для чемодана, который позволяет закрепить сумку на чемодане, освобождая руки и упрощая транспортировку вашей консоли.

Ко всему прочему, сумка оснащена жесткими ножками, так что Вы можете, без проблем, поставить вашу сумку и не переживать что она упадет.

Отправляясь в путешествие вы можете быть уверенными, что приставка и комплектующие к ней поместятся в сумку. Внутри находится одно большое отделение для консоли, в котором присутствуют ремни, для более надежного закрепления.
Во втором основном отделении, у Вас есть возможность, самостоятельно, с помощью перегородок, создать отделы для ваших нужд. Вы можете создать до 6 отделов, разных размеров, для хранения геймпадов, кабелей, зарядных устройств и других аксессуаров.
Внешний отдел имеет 2 кармана, карман сетка на молнии отделение для хранение небольших аксессуаров з быстрым доступом.
Сумка для PlayStation 5 имеет размеры: 43*29.5*16 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумки для игровых приставок |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 430 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Вес | 945 г |
| Основные | |
| Материал | нейлон |
- Цена: 1 599 ₴





