




Компактный кейс для путешествий и хранения PlayStation 5 Slim / Ударопрочная сумка для плейстейшн PS5 Slim серая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Компактный кейс для путешествий и хранения PlayStation 5 Slim
Производитель аксессуаров, сумок и органайзеров для электроники и не только Guanhe разработал универсальный защитный чехол для игровой приставки Sony PlayStation 5 Slim.
Чехол изготовлен из прочного и легкого ЭВА пластика, который защищает консоль от влаги, пыли и ударов.
Сумка для перевозки игровой консоли Sony PS 5 Slim имеет современный дизайн, выполнена в сером цвете. Ручка кейса изготовлена из высококачественного пластика, она очень удобная, что позволяет носить ее без труда долгое время. Также бокс имеет регулируемый по длине плечевой ремень.
Отправляясь в путешествие вы можете быть уверенными, что приставка и комплектующие к ней поместятся в сумку. Внутри находится одно большое отделение для консоли, которая крепится ремешками и отделение для и 2-х геймпадов, сверху его закрывает мягкий карман с сеткой для хранения проводов.
Дорожная сумка для PS5 Slim имеет размеры: 41х33х11.2 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DIY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумки для игровых приставок |
| Материал | Пластмасса |
| Тип застежки | Молния |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 410 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 1109 г |
- Цена: 1 450 ₴

