




Профессиональный штатив для смартфона, фото и видео техники c макс. нагрузкой 12 кг Kingjoy G555
Профессиональный штатив для смартфона, фото и видео техники с макс. нагрузкой 12 кг Kingjoy G555
Профессиональный штатив Kingjoy G555 сделан из алюминиевого сплава. Предназначен для мобильных съемок, поскольку он компактно складывается и очень легко и быстро раскладывается с длины 43 см до 153 см, что очень удобно. При этом, Вы можете сами регулировать длину штатива, выбирая максимально удобную длину для Вас. Штатив имеет максимальную нагрузку 12 кг, что позволяет закрепить любое оборудование без проблем.
Особенности:
-
Регулируемая высота от 43 см до 153 см.
-
Изготовлен из высококачественного алюминиевого сплава и АБС-пластика.
-
Конструкция с флип замками, что делает его удобным и надежным при сборке и разборке.
-
Регулируемая центральная колонна для повышения гибкости съемки.
-
Регулировка угла треноги позволяет размещаться на неровной местности, в неудобных местах съемки или для съемки под низким углом, содержит 3-позиционную регулировку угла раздвижной треноги. Каждая ножка может быть отрегулирована.
-
Максимальный диаметр трубки составляет 25 мм, что обеспечивает исключительную крепкость для тяжелой работы.
-
Пружинный крючок на центральной штанге дает возможность повесить вещи, такие как сумка для камеры и другие вещи, чтобы повысить стабильность штатива.
-
Нескользящие резиновые заглушки для ножек, предотвращают скольжение.
-
В комплекте с штативом идет профессиональная гидравлическая штативная голова Kingjoy KH-6750.
-
Штативная голова имеет быстросъемную платформу с резьбой 1/4 дюйма, что позволяет быстро открепить оборудование, без нужды откручивая его от головы.
-
Голова оснащена защитой от случайного выпадения платформы, что обеспечивает дополнительную безопасность при съемке.

-
Производитель: KINGJOY
-
Материал: Алюминий, АБС пластик
-
Количество секций: 4
-
Максимальная высота: 134 см
-
Минимальная высота: 43 см
-
Высота в сложенном состоянии: 43 см
-
Максимальная нагрузка: 12 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingjoy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1530 мм |
| Максимальная нагрузка | 12 кг |
| Тип головки | 3D |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Количество секций | 4 |
| Вес | 1.8 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 430 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Максимальная нагрузка для головы | 5 кг |
| Комплектация | Транспортировочная сумка, Штативная голова KH-6750, Штатив G555 |
- Цена: 3 200 ₴





