




Крепление-краб на трубы Telesin c быстросъемным креплением S3-HBM-01
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Крепление-краб на трубы TELESIN с двойной шаровой головкой и быстросъемным креплением позволяет достичь различных углов съемки. Шаровая головка изготовлена из алюминиевого сплава, с противоскользящим резиновым кольцом. По сравнению с пластиковой шаровой головкой, она прочная и долговечная, эффективно снижает вибрацию при съемке во время езды.
Зажим имеет увеличенное износостойкое внутреннее кольцо и более прочное сцепление. Допустимая нагрузка для крепления-краба составляет не более 500 г. При использовании на зеркале заднего вида необходимо дополнительно использовать силиконовую накладку.
Особенности:
- Вращающаяся на 360 градусов конструкция.
- Увеличенное износостойкое внутреннее кольцо.
- Более прочное сцепление.
- Быстросъемным креплением, которое позволяет в 1 секунду снять камеру.
- Бионическая конструкция крабового когтя.
- Позволяет снимать под разными углами.
- Материал: прочный и долговечный алюминиевый сплав, термополиуретан, поликарбонат.
- Совместимость: GoPro, DJI Action, Insta360 one X1/X2/RS, SJcam и т. д.






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Telesin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Платформа |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 175 мм |
| Максимальная нагрузка | 0.5 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Количество секций | 2 |
| Вес | 0.21 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Зажим краба | 9-38 мм |
- Цена: 665 ₴


