




Комплект аксессуаров Telesin для GoPro 12/11/10/9 (6в1)
Комплектация набора аксессуаров для GoPro 10 / 9 Telesin:
1. Аккумулятор для GoPro HERO 12/ 11/10/9 1750 mAh для быстрой зарядки Telesin (GP-FCB-B11) (2 шт.)
Аккумулятор полностью декодирован, поэтому он будет отображать оставшееся время работы на дисплее камеры, как и оригинальный аккумулятор GoPro.
Аккумулятор оснащен многочисленными средствами защиты, включая защиту от перезаряда, перегрузки по току, переразряда, короткого замыкания, перенапряжения и пониженного напряжения. Кроме того, он имеет огнеупорный корпус из ПВХ на случай повреждения.
Заряжайте аккумулятор в отдельно приобретаемом зарядном устройстве Telesin GP-FCK-B11 или используйте устройство Supercharger от GoPro, поскольку оно также поддерживает быструю зарядку.
- Емкость 1750 мАч;
- напряжение 3,85 В;
- мощность 6,73 Вт.
2. Подводный бокс Telesin для Gopro 12/11/10/9 (1 шт.)
Герметичный бокс TELESIN для глубоководной съемки с экшн-камерой GoPro HERO10 и HERO9 Black.
- погружения на глубину до 50 метров;
- быстросъемная защелка и стандартный болт под трехлучевой крепеж в комплекте;
- совместимость с GoPro аксессуарами;
- защита от повреждений и загрязнений во время экстремальной съемки на воде, под водой и на суше.
3. Зарядное устройство Telesin для GoPro 9/10/11/12 с поддержкой быстрой зарядки для 2-х батарей (1 шт.)
Зарядный бокс TELESIN имеет 2 отсека для батарей GoPro 9/10/11/12, каждый из которых оснащен индикатором состояния.
Бокс оснащен двумя слотами для хранения карт microSD/TF и может заряжать аккумуляторы (которые поддерживают быструю зарядку) до 75% примерно за 30 минут.
Бокс также поддерживает быструю зарядку, используя дополнительное зарядное устройство PD мощностью 18 Вт для быстрой зарядки одной батареи, а для быстрой зарядки обеих батарей требуется зарядное устройство PD мощностью 30 Вт.
- Устройство закрывается крышкой с магнитной защелкой, совместимо с оригинальными аккумуляторами GoPro 9/10/11/12, обеспечивает безопасную зарядку и хранение.
- кабель питания USB Type-C в комплекте;
- 2 ячейки для SD-карт на внутренней стороне крышки;
4. Защитное стекло для экрана и объектив из закаленного стекла (1 шт.)
1. Целая прозрачность: Реалистичное изображение и прозрачность более 99%.
2.Твердость: В 3 раза тверже, чем защитная пленка для экрана из ПЭТ. экран не поцарапается даже при использовании твердых предметов, таких как ножи и ключи.
3. Нежное прикосновение: на задней стороне стекла, покрытого прочным силиконовым слоем, чтобы упростить установку, и плотно прикрепите экран, чтобы не повлиять на чувствительность сенсорного экрана.
5. Кейс для хранение и транспортировки экшн камер (1 шт.)
В основном изготовлен из матового материала EVA, легкий, портативный и очень прочный. Может хранить спортивную камеру (совместимую с GoPro Hero 10/9/8/7/6/5), батарею, палку для селфи, зажим для рюкзака, кабель для передачи данных и т. д..
Стильный и полный индивидуальности.
Его жесткий внешний корпус использует цельную технологию формования EVA, с определенной устойчивостью к давлению, анти-удару и износостойкостью.
Характеристики:
|
ЗАРЯДНЫЙ БОКС TELESIN |
|
| Разъемы | USB-C |
| Совместимость | GoPro 12 / 11 / 10 / 9 |
| Тип зарядного устройства | USB |
| Выходное напряжение | 4.4 В |
| Входная сила тока | 2.4 A |
| Входное напряжение | 5 В |
| Число батарей | 2 |
| ПОДВОДНЫЙ БОКС TELESIN ДЛЯ GOPRO HERO10 И HERO9 | |
| Глубина погружения | до 50 м |
| Особые свойства | защитный, подводный |
| Совместимость с камерами | GoPro |
| Совместимость с сериями | GoPro HERO9, GoPro HERO10 |
| Совместимость с моделями | GoPro HERO9 Black, GoPro HERO10 Black |
| Тип | корпус |
| Цвет | прозрачный |
| Материал | Пластик |
| АККУМУЛЯТОР TELESIN ДЛЯ GOPRO HERO10 И HERO9 | |
| Тип батарей | Li-ion |
| Емкость | 1750 мАч |
| Назначение | для экшн-камеры |
| Совместимость | GoPro 12 / 11 / 10 / 9 |
|
КЕЙС ДЛЯ ХРАНЕНИЕ И ТРАНСПОРТИРОВКИ ЭКШН КАМЕР |
|
| Размер | 24 см x 14,5 см x 6 см |
| Материал | PU + EVA |
|
ЗАЩИТНОЕ СТЕКЛО ДЛЯ ЭКРАНА И ОБЪЕКТИВ ИЗ ЗАКАЛЕННОГО СТЕКЛА |
|
| Особенности | Противоударный |
| Совместимость | GoPro 12 / 11 / 10 / 9 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Telesin |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Gopro 12/11/10/9 |
| Комплектация: | 01613 - 1 шт., FCC-01 - 1 шт., GP-FCB-B11 - 2 шт., GP-FLM-901 - 1 шт., GP-PRC-278 - 1 шт. |
| Напряжение зарядки | 5 |
- Цена: 3 200 ₴





