




Беспроводная док станция 5 в 1 с подсветкой-ночником и часами для смартфонов / наушников / Apple Watch Черный
Беспроводная зарядная станция 5 в 1 предназначена для зарядки трех устройств одновременно. Мощность зарядного устройства 30 W позволяет осуществлять быструю зарядку.
Кроме того, наша док-станция с часами имеет цифровой дисплей электронных часов, настроенный в режиме круглосуточной работы.
Основные преимущества:- Многофункциональность: Зарядка для iPhone, AirPods и Apple Watch; Док-станция оснащена USB-разъемом, с помощью которого Вы сможете зарядить любой смартфон даже не поддерживающий функцию беспроводной зарядки.
- Быстрая зарядка: Беспроводная зарядка поддерживает Fast Charge и Quick Charge 3.0.
- Эргономичный дизайн: Компактная и стильная док-станция.
- Удобство использования: Простая установка и надежное крепление устройств.
- Подсветка ночник без проблем подсветит вам комнату ночью.
Зарядное устройство имеет современный дизайн и эргономично впишется в интерьер жилого или рабочего пространства. Оснащенность и устройство зарядной станции обеспечивает максимальный комфорт при использовании, а бесшумная работа не помешает Вашему сну.
Больше не придется вспоминать и искать где Вы оставили гаджет, путаться в проводах. Храните и заряжайте все гаджеты на одной станции зарядки.
Для работы устройства рекомендуется использовать блок питания мощностью от 15W.
Беспроводная Док-станция зарядки 5в1 с подсветкой-ночником и часами станет отличным подарком на любой праздник.
Список совместимых устройств
- Apple Watch: 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 7 / 8 / 9 / Ultra
- Iphone: 15/15 Plus/15 Pro/15 Pro Max;14/14 Plus/14 Pro/14 Pro Max; 13/13 Pro Max/13 Mini/13 Pro; 12 Pro Max/12 Pro/12/12 Mini; 11/11 Pro/11 Pro Max; XS/XS Max; XR/X; 8/8 Plus
- Apple AirPods: 2 / 3 / Pro
- Samsung Galaxy S24/S24+; S23/S23+; S22/S22+; S21/S21+; S20/S20+; S10/S10+; S9/S9+; Plus/S8/S8+; S7
- Xiaomi: Mix2S, Xiaomi7, Xiaomi9
- Huawei: Mate RS Porsche edition
- И другие смартфоны стандарта Qi, поддерживающие функцию беспроводной зарядки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Применение док-станции | Для телефонов, Для фитнес трекеров, Для смарт часов |
| Тип док-станции | Для зарядки/синхронизации |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Совместимость с брендом | Apple iPod/iPhone/iPad |
| Питание | USB |
| Особенности | Часы (будильник), Зарядка плеера/смартфона |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Глубина | 89 мм |
| Высота | 129 мм |
| Вес | 200 г |
- Цена: 1 999 ₴


