




Беспроводная док станция 3 в 1 мощностью 15W для смартфонов / наушников / Apple Watch Черный
Беспроводная зарядная станция 3 в 1 предназначена для зарядки трех устройств одновременно. Мощность зарядного устройства 15 W позволяет осуществлять быструю зарядку.
- Приятная на ощупь матовая противоскользящая поверхность надежно удержит телефон в горизонтальном и вертикальном положении для удобного просмотра фильмы и совершения видеозвонков во время зарядки.
- Надежный корпус из прочных материалов без складывающихся механизмов не сломается и прослужит долгие годы.
- Защита зарядной станции от перегрева, перенапряжения, короткого замыкания и перезарядки в сочетании с встроенной системой охлаждения сохранит Ваш аккумулятор на долгие годы.
Зарядное устройство имеет современный дизайн и эргономично впишется в интерьер жилого или рабочего пространства. Оснащенность и устройство зарядной станции обеспечивает максимальный комфорт при использовании, а бесшумная работа не помешает Вашему сну. Больше не придется вспоминать и искать где Вы оставили гаджет, путаться в проводах. Храните и заряжайте все гаджеты на одной станции зарядки.
Для работы устройства рекомендуется использовать блок питания мощностью от 15W.
Беспроводная Док-станция зарядки 3в1 с функцией быстрой зарядки станет отличным подарком на любой праздник.
Список совместимых устройств
- Apple Watch: 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 7 / 8 / 9 / Ultra
- Iphone: 15/15 Plus/15 Pro/15 Pro Max;14/14 Plus/14 Pro/14 Pro Max; 13/13 Pro Max/13 Mini/13 Pro; 12 Pro Max/12 Pro/12/12 Mini; 11/11 Pro/11 Pro Max; XS/XS Max; XR/X; 8/8 Plus
- Apple AirPods: 2 / 3 / Pro
- Samsung Galaxy S24/S24+; S23/S23+; S22/S22+; S21/S21+; S20/S20+; S10/S10+; S9/S9+; Plus/S8/S8+; S7
- Xiaomi: Mix2S, Xiaomi7, Xiaomi9
- Huawei: Mate RS Porsche edition
- И другие смартфоны стандарта Qi, поддерживающие функцию беспроводной зарядки
Комплектация
- Док-станция 3 в 1
- кабель зарядки USB Type-C
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Применение док-станции | Для телефонов, Для фитнес трекеров, Для смарт часов |
| Тип док-станции | Для зарядки/синхронизации |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Совместимость с брендом | Apple iPod/iPhone/iPad |
| Питание | USB |
| Особенности | Зарядка плеера/смартфона |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Глубина | 72 мм |
| Высота | 137 мм |
| Вес | 200 г |
- Цена: 699 ₴
