




Комплект для штатива, фото-штативная голова и держатель для телефона 50-85 мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект для штатива
Штативная головка это небольшая шаровая головка, которая позволяет установить камеру, держатель для телефона или кольцевую лампу на штатив, струбцину, стойку или любую другую опору. На площадке под камеру расположен универсальный винт.
Благодаря крепежному винту, который блокирует шар, можно легко зафиксировать угол наклона головки. Имеет надёжную фиксацию благодаря крепёжному винту. площадке под камеру расположен универсальный винт с диаметром 1/4". Благодаря крепёжному винту, который блокирует шар, можно легко зафиксировать угол наклона головки.
Универсальный держатель для телефона предназначен для крепления телефона на любой штатив, трипод (тренога), моноподы (селфи-палки) со стандартным креплением на резьбе 1/4, для крепления на велосипеды и другие подходящие места. На креплении (кредле) есть 2 резьбы, поэтому устройство можно закрепить как вертикально, так и горизонтально.
Держатель для телефона с металлическим штативным гнездом с резьбой 1/4. Минимальная ширина устройства: 50 мм. Максимальная ширина устройства до 85 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Головка |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная нагрузка | 1.5 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Вес | 0.1 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол поворота головки (по горизонтали) | 180° |
| Угол наклона головки вверх | 180° |
| Ширина зажима для телефона: | 50-85мм |
- Цена: 159 ₴




