-27%










Профессиональный штатив KINGJOY VT-860 для фотоаппарата, камеры и смартфона 44-147 см / Тренога для телефона
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный штатив KINGJOY VT-860 для фото/видео камер и смартфонов 44-147 см
KINGJOY VT-860 – это профессиональный штатив для телефона, который снабжен всем самым необходимым для нужд современного блогера. Данный штатив имеет небольшие габариты и очень удобен. В сложенном состоянии всего 44 см, размер которого позволяет без проблем носить штатив в небольшой сумке. Максимальная высота 147 см, при этом, высота штатива регулируемая и Вы можете выставить на любой нужной для Вас высоте начиная от 44 см до 147 см. Благодаря своим широким ножкам, штатив очень устойчив.
В комплекте с данным штативом идет надежное и качественно крепление для телефона. Особенностью данного крепления есть его сверхнадежность, поскольку телефон в данном креплении затягивается затяжным винтом и ни при каких обстоятельствах, телефон не выпадет с данного крепления.
В добавок, благодаря своей регулируемой головке, Вы можете, при съемке, выставить не только в горизонтальном положении телефон либо вашу камеру, но и в вертикальном, что не каждый штатив для может сделать.

Характеристики:
-
Производитель: KINGJOY
-
Материал: Алюминий
-
Количество секций: 4
-
Максимальная высота: 147 см
-
Минимальная высота: 44 см
-
Высота в сложенном состоянии: 44 см
-
Максимальная нагрузка: 6 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingjoy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1440 мм |
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Тип головки | 3D |
| Количество секций | 4 |
| Вес | 1 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 440 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 130,77 ₴


