




Водонепроницаемый Чехол для телефона, защита до 15 м, подходит для Samsung Apple, Huawei Xiaomi бирюзовый
Защитите свой телефон при подводных съемках с помощью профессионального водонепроницаемого чехла для дайвинга. Этот прочный чехол предназначен для защиты вашего устройства на глубине до 15 метров.

Легкое управление под водой. Экран имеет специальное покрытие, которое позволяет управлять смартфоном через экран чехла. Благодаря закаленному стеклу ваши снимки под водой будут яркими и четкими.
Клапан. Воздушный клапан обеспечивает герметичную защиту от попадания воды и воздуха, пыли, ударов и гидроударов.

Простое подключение. Через винтовое крепление 1/4'' можно установить чехол на монопод, держатель для телефона и не упустить ни одного яркого момента.

Надежная защита. Корпус чехла выполнен из РЕТ и пластика, имеет антикоррозийный слой и элементы из цинкового сплава. Вы можете быть уверены, что телефон не разобьется даже если упадет с высоты.

Совместимость. Чехол совместим с большинством моделей смартфонов Apple iPhone и Samsung.

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ShellBox |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Samsung, Apple |
| Форм-фактор | Чехол-футляр |
| Особенности | Водонепроницаемый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | Силикон + пластик |
| Тип застежки | Защелка |
| Цвет | Бирюзовый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 44 мм |
| Высота | 195 мм |
| Глубина | 106 мм |
- Цена: 1 399 ₴



