




Набор постоянного света 80 Вт 3200-5500K, прямоугольный софтбокс с треногой 2.1 м
Набор постоянного света идеально подходит для фотосъёмки в студии, так и для видео съёмки блогов, обзоров, кино, онлайн-трансляций и других задач, в помещении или на улице.
Набор состоит из:
- прямоугольного софтбокса 50х70 см;
- лампы, мощностью 80Вт;
- регулируемой по высоте треноги (70-120 см).
Особенности света
Благодаря применению светодиодной инновационной LED-матрицы, лампа дает свет в эквиваленте 80 Вт. Прибор может изменять температуру света от 3200 до 5500K, имеет с высокий процент CRI 97 и TLCI 96, что позволят максимально живо передать цвет
Максимальный захват кадра обеспечивается поворот осветителя на 180 градусов, благодаря кронштейну.
Технические характеристики прожектора:
- Источник питания: 100–220 В
- Мощность: 80 Вт
- Цветовая температура: 3200–5500 К
- Светодиоды: 168 шт
- Диапазон затемнения: от 10 % до 100 %
- Индекс цветопередачи: 97%
- TLCI: 96
Особенности софтбокса.
Профессиональный прямоугольный софтбокс имеет размеры 50х70 см. Его легко использовать благодаря эргономичной ручке. Софтбоктс имеет крепление 1/4 (холодный башмак), которое подходит к большинству фотоакссесуаров.

Штатив. Вместе с софтбоксом поставляется и штатив-тренога. Он изготовлен из прочного, но вместе с тем, легкого алюминиевого сплава. Штатив можно регулировать по высоте: от 70 до 210 сантиметров. Благодаря трем устоийчивым ножкам, софтбокс будет ровно стоять на любой поверхности.

Комплектация
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Puluz |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цветовая температура | 5000K |
| Источник света | LED module |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение сети | 12 В |
| Цвет | Белый |
| Вид изделия | LED прожектор |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет свечения | RGB |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 80 |
| Штатив в комплекте | Да |
| Длинна штатива | 210 см |
| Софтбокс в комплекте | Да |
| СRI | 97 % |
- Цена: 5 999 ₴





