




Умная RGBСW LED лампа E27 10W с пультом
Потрясающая экономная LED RGBСW лампочка для любого дома! Она не только светит разными цветами, но и управляется с помощью пульта управления или через приложение - двойное удовольствие для любителей новинок и hi-tech устройств. Умная LED лампа E27 10W RGBСW с пультом - это отличный выбор для тех, кто любит менять и вносить изюминку в интерьер.
Управление
Вы можете подключить лампу через приложение к Wi-Fi и в дальнейшем управлять нею через приложение. Также, в комплекте идет пульт управления, который позволяет быстро изменить цвет или яркость лампы. Пульт управления позволяет сменить цвет, режим освещения или выключить свет не вставая с дивана.
Дополнительные возможности
Вы можете управлять лампою через Google Assistant или Amazon Alexa. Если вы фанат умного дома, то умная RGBСW LED лампа E27 10W с пультом - идеальное решение для вас.
Технические характеристики:
- Приложение для управление лампой: Magic Home Pro
- Тип освещения: RGBСW
- Мощность: 10W
- Цветовая температура: 2700К-6500К
- Цоколь: E27
- Напряжение: 190-240 В
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Шарик |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Мощность | 10 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 190 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Цвет свечения | RGBWW |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 800 лм |
- Цена: 280 ₴




