




Сумка для приставки PS5 / Кейс, переноска для консоли PlayStation 5, Playstation 5 Slim серая
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для приставки PS5
Сумка для игровой консоли Sony PlayStation 5 — надежный и удобный аксессуар для безопасной транспортировки приставки и аксессуаров. Изготовлена из прочного нейлона с современным дизайном и продуманной функциональностью для комфортного использования в поездках.

Характеристики:
- Сумка для перевозки игровой консоли Sony Playstation 5 имеет современный дизайн, выполнена в сером цвете. Ручка кейса изготовлена из высококачественных материалов, она очень удобная, что позволяет носить ее без труда долгое время. Также в коллекте идет регулируемый по длине плечевой ремень.
- Сумка изготовлена из прочного и легкого нейлона, который защищает консоль от влаги, пыли и ударов.


- Также, сумка оснащена ремнем для чемодана, который позволяет закрепить сумку на чемодане, освобождая руки и упрощая транспортировку вашей консоли.

- Ко всему прочему сумка оснащена жесткими ножками, так что вы можете без проблем поставить вашу сумку и не переживать, что она упадет.

- Отправляясь в путешествие вы можете быть уверенными, что приставка и комплектующие к ней поместятся в сумку. Внутри находится одно большое отделение для консоли, в котором присутствуют ремни, для более надежного закрепления.
- Во втором основном отделении, у Вас есть возможность, самостоятельно, с помощью перегородок, создать отделы для ваших нужд. Вы можете создать до 6 отделов, разных размеров, для хранения геймпадов, кабелей, зарядных устройств и других аксессуаров.
- Внешний отдел имеет 2 кармана, карман сетка на молнии отделение для хранения небольших аксессуаров з быстрым доступом.
- Сумка для PlayStation 5 имеет размеры: 43*29.5*16 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумки для игровых приставок |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 430 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Вес | 945 г |
| Основные | |
| Материал | нейлон |
- Цена: 1 460 ₴





