




Сумка для приставки PlayStation 5 с отделением для ноутбука / Кейс для игровой консоли PS5
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Сумка для приставки PlayStation 5 с отделением для ноутбука
Сумка изготовлена из прочного и легкого полиэстера, который защищает консоль от влаги, пыли и ударов.
Сумка для перевозки игровой консоли Sony Playstation 5 имеет современный дизайн, выполнена в сером цвете. Ручка кейса изготовлена из высококачественных материалов, она очень удобная, что позволяет носить ее без труда долгое время. Также в коллекте идет регулируемый по длине плечевой ремень.
Отправляясь в путешествие вы можете быть уверенными, что приставка и комплектующие к ней поместятся в сумку. Внутри находится одно большое отделение для консоли. Рядом отделение для ноутбука, а также карманы для разных аксессуаров. На внешней стороне, внутри есть отделение для 2-х геймпадов, сверху его закрывает мягкий карман с сеткой для хранения проводов или других аксессуаров.

-
Материал: прочный и легкий полиэстер, защищает от влаги, пыли и ударов
-
Цвет: серый, современный дизайн
-
Удобная ручка из высококачественных материалов для длительного ношения
-
Регулируемый по длине плечевой ремень в комплекте
-
Одно большое отделение для консоли
-
Отдельное отделение для ноутбука
-
Внутренние карманы для аксессуаров
-
Внешнее отделение для 2 геймпадов с мягким сетчатым карманом для проводов и мелочей
-
Размеры: 41 × 18,5 × 30,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумки для игровых приставок |
| Тип застежки | Молния |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 185 мм |
| Длина | 410 мм |
| Глубина | 305 мм |
| Вес | 945 г |
- Цена: 1 569 ₴

