




Водонепроницаемая двойная сумка-органайзер с кодовым замком, серый дорожный кейс
Защитите свои документы и ценные вещи с водонепроницаемой сумкой-органайзером с кодовым замком! Удобный кейс с трехслойной конструкцией для организации ваших вещей будет полезен для путешествий, отдыха и повседневного использования. Создайте порядок с водонепроницаемой сумкой-органайзером!
Надежная защита
Кодовый замок надежно предохраняет документы и ценные вещи от кражи. Установите три цифры, которые будете знать только вы и не беспокойтесь о сохранности документов и денег.

Материалы и наполнение
Органайзер изготовлен из водонепроницаемой ткани Оксфорд, а подкладка - из полиэстера. Внутри есть Внутри предусмотрено 24 отделения разного размера и формы для хранения документов, денег, ноутбука, планшета, других ценных вещей в одном месте.
Особенность конструкции органайзера состоит в наличии двух двойных молний, которые разделяют кейс на два отделения. Вам не нужно будет открывать весь органайзер, чтобы достать какую-либо вещь или документ.
В органайзер помещаются:
- паспорта, удостоверения;
- накопители памяти;
- ID-документы;
- банковские карты и др.
Большой внутренний отсек предназначен для размещения папок и документов формата А4.

Все материалы и фурнитура абсолютно безопасны, гипоаллергенны и нетоксичны. Для удобства транспортировки предусмотрена ручка. Органайзер также можно закрепить на чемодан, или взять как ручную кладь.

Размеры: 37 х 14 х 27 см.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 14 см |
| Длина | 37 см |
| Количество отделений | 21 и более |
| Материал | Oxford 600D |
| Назначение | Универсальное |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Кодовый замок |
- Цена: Цену уточняйте

