




Органайзер для документов с кодовым замком, черный
Сумка-органайзер для документов из водоотталкиваещего материала, кодовый замок и защита от влаги сохранит документы в одном месте во время поездок и поможет организовать их хранение дома и офисе.
Разнообразные отделения позволяют удобно хранить бумажные документы разного размера, ID-карты, флешки, деньги и другие ценные вещи.
Максимальная защита
Кодовый замок надежно предохраняет документы и ценные вещи от кражи. Установите три цифры, которые будете знать только вы и не беспокойтесь о сохранности документов и денег.

Материалы и наполнение
Органайзер изготовлен из водонепроницаемой ткани Оксфорд, а подкладка - из полиэстера. Внутри есть Внутри предусмотрено 24 отделения разного размера и формы для хранения документов, денег, ноутбука, планшета, других ценных вещей в одном месте.

Органайзер закрывается с помощью двойной молнии. Все материалы и фурнитура абсолютно безопасны, гипоаллергенны и нетоксичны. Для удобства транспортировки предусмотрена ручка. Органайзер также можно закрепить на чемодан, или взять как ручную кладь.
Размеры: 37 х 10,5 х 27 см;
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 10.5 см |
| Длина | 37 см |
| Количество отделений | 21 и более |
| Материал | Oxford 600D |
| Назначение | Универсальное |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Кодовый замок |
- Цена: Цену уточняйте

