




Умная светодиодная панель с RGB-синхронизацией, световая лента для ПК, неоновая подсветка 10Вт SKYDIMO
Погрузитесь в атмосферу фильмов или игры со светодиодными RGB лампами. Подсветка автоматически определяет музыку через встроенный микрофон, синхронизирует музыкальную частоту с RGB светодиодами и преобразует в динамические световые эффекты.
Полные функции:
1. Синхронизация окружающего освещения в реальном времени, точная синхронизация света.
2. Управляется компьютерным программным обеспечением, надежная совместимость (используется то же клиентское программное обеспечение, что и подсветка компьютера ПК).
3. Регулируемая яркость в соответствии с вашими потребностями.
4. Простота установки, поставляется с инструкциями.
5. Простое управление, понятный и интуитивно понятный интерфейс управления.
6. Режимы кино и музыки для большей реалистичности.
7. Контролируемые положения и направления цвета.
8. Рассеивает по всей стене, не слепит и аккуратнее.
9. Поддерживает macOS 13+, Windows 8, 9, 10, 11.
10. Комбинированное использование с 2 ПК вместе.
Двойная панель с полным цветным спектром позволяет выбрать один из нескольких режимов синхронизации. Вы можете изменить интенсивность воспроизведения эффектов для максимального комфорта, или подстроить режим освещения Ambilight под любимую музыку.

✨ Универсальное применение: подходит для спален, игровых комнат, частных кинотеатров, гостиных и т. д., улучшая впечатления от игр и просмотра.
💡 Расширенные возможности: освещение игровой атмосферы может меняться в зависимости от содержимого на мониторе, передача высокой четкости, точная синхронизация, улучшение впечатлений от просмотра во время просмотра фильмов, улучшение игровых впечатлений во время игры, улучшение атмосферы при прослушивании музыки, а также добавление эстетику комнаты, улучшая качество жизни и делясь радостью с друзьями.
🎁 Комплектация:
Световые трубки * 2
основания * 2
Силовые кабели * 2
Руководство пользователя * 1

RGB-лампы устанавливаются в вертикальном положении на подставки с противоскользящим покрытием и LED-подсветкой по контуру.
Характеристики:
- Совместимые устройства: ПК (компьютер)
- Вход: Интерфейс USB
- Модель светодиода: 5050
- Общая мощность: 10 Вт
- Максимальная мощность: 18 Вт
- Рабочее напряжение: 5 В
- Светодиодные бусины: 39 на полоску
- Материал: алюминиевый сплав + ПК-пластик
- Рабочая температура: 1 ℃-
- Входной кабель 40 ℃ : 1,5 м.
- Поддерживаемые системы: macOS 13+, Windows 8, 9, 10, 11.
- Размеры: 43*11*11 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MiJia |
| Высота | 425 мм |
| Количество светодиодов | 16 шт |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 5 В |
| Световой поток | 200 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP44 |
| Тип освещения | Светящаяся панель |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Вид изделия | LED светильник |
| Источник света | LED module |
- Цена: 2 400 ₴





