




Защита камеры и стабилизатора DJI Avata STARTRC
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Защита камеры и стабилизатора DJI Avata STARTRC
Комплектация
В комплект поставки STARTRC 1111528 входит одна пластиковая защита камеры и стабилизатора DJI Avata при транспортировке.
Технические характеристики
- Совместимость DJI Avata
- Цвет прозрачный
- Размеры 45×39×26мм
- Материал поликарбонат
- Вес 4г
- Гарантия 6 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | STARTRC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 г |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 45 мм |
| Материал | Поликарбонат |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фурнитура |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес. | 6 |
| Совместимость | DJI Avata |
- Цена: 280 ₴
