


Камера наблюдения Wifi IP Smart Camera 270° 1080P 4X AC Prof
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Камера наблюдения Wifi IP Smart Camera 270° 1080P 4X AC Prof

Камера наблюдения
Комплектация: В комплект поставки AC Prof 4251 входит Wifi IP Smart камера наблюдения 270° 1080P 4X, блок питания в розетку 220В, дюбеля для крепления на стену.

Характеристики
- Разрешение 1080p
- Режимы статическая съемка, слежение за объектом, ночная съемка, черно-белая съемка, обнаружение движения, сигнализация
- Управляемый диапазон вращения панорамирования 270°, наклон 90°
- Подключение беспроводное Wifi беспроводное, проводное Ethernet
- Передача звука двусторонняя в реальном времени
- Управление через приложение на смартфоне
- Трансляция P2P через браузер
- Поддержка карты памяти Micro SD до 128ГБ
- Защита IP65
- Материал пластик
- Питание 12В 2А (длина кабеля 3м)
- Общие размеры 140 × 100 × 100мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AC Prof |
| Датчик движения | Да |
| Изображение картинки | Черно-белая |
| Применение | Внутренняя |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | Wi-Fi |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Высота | 100 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 140 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Напряжение | 12 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Угол наклона | 90 град. |
| Угол поворота | 270 град. |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 100 мм |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 90 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 270 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
- Цена: 1 680 ₴
