


Камера наблюдения под цоколь Е27 Wifi IP Smart Camera 360° 1080P AC Prof
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Камера наблюдения под цоколь Е27 Wifi IP Smart Camera 360° 1080P AC Prof

Камера наблюдения под цоколь Е27
Комплектация: В комплект поставки AC Prof 4252 входит панорамная 360° 1080P Wifi IP Smart камера наблюдения с патроном, крепление цоколь Е27.

Характеристики
- Разрешение 1080p
- Режимы статическая съемка, слежение за объектом, ночная съемка, черно-белая съемка, обнаружение движения, сигнализация
- Управляемый диапазон вращения панорамирования
- 360°, наклон 200°
- Подключение беспроводное Wifi беспроводное
- Передача звука двусторонняя в реальном времени
- Управление через приложение на смартфоне
- Трансляция P2P через браузер
- Поддержка карты памяти Micro SD до 128ГБ
- Материал пластик
- Питание 220В
- Общие размеры 127×65×65мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AC Prof |
| Тип камеры | Wi-Fi |
| Применение | Внутренняя |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по горизонтали | 360 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 180 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Длина | 127 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 65 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
- Цена: 1 030 ₴
