




Блокнот повербанк беспроводной Type-C 8000мАч 2.1А EPOT
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блокнот повербанк беспроводной Type-C 8000мАч 2.1А EPOT

Блокнот повербанк беспроводной
Комплектация: В комплект поставки EPOT DFY008W входит блокнот беспроводной повербанк 8000мАч в типоразмере А5 с разъемом Type-C и USB-A, кабель Type-C.

Характеристики
- Емкость 8000мАч
- Тип аккумулятора Li-poly
- Мощность беспроводной зарядки 10Вт
- Сила тока 2.1А
- Разъемы Type-C, USB-A
- Типоразмер блокнота А5
- Размеры 175 × 235 × 30мм
- Материал полиэстер
- Вес 620г
- Гарантия 6 месяцев
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 620 г |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Емкость аккумулятора | 8000 мА/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для зарядки |
- Цена: 1 399 ₴
