




Аккумуляторная настенная LED лампа (на магнитном / клеевоевом креплении) 32 см с пультом
Аккумуляторная настенная LED лампа (на магнитном / клеевоевом креплении) 32 см с пультом
Лампа выполнена из пластика, в корпус встроены магнита для фиксации на металических предметах либо на магнитном фиксаторе с клейкой основой(идут в комплекте 2 штуки).
Привлекательный и функциональный дизайн. Может быть легко перемещен туда, где необходим свет, благодаря работе от аккумулятора.
Рекомендованный метод фиксации - магнит. Снимите защитную пленку с клейкой основы на одной из сторон и закрепите в нужном месте, дальше снова снимите защитную пленку с клейкой основы и закрепите крепление-магнит для лампы. В комплекте идет 2 крепления и 2 клейкие основы. Также вы можете закрепить лампу на любое металическое приспособление.
Возможность зарядки от ПК, мобильного источника питания. Индификатор заряда сигнализирует зеленым светом при полном заряде. Светит на максимальной мощности до 4 часов
Характеристики:
- Тип света: Теплый (3000К), Холодный (6000К), Природный (4500К)
- Размеры: 326мм*36мм
- Материал: ABS пластик
- Мощность: 5W
- Время зарядки: 1-2 часов
- Время работы: 4-5 часов (на максимальной яркости)
Комплектация:
- Лампа
- Пульт для дистанционного управления
- Настольное крепление для телефона и лампы
- Магнитное крепление и клейкая основа x 2 шт.
- Micro USB кабель питания
При использовании без пульта:
- Нажмите переключатель один раз, чтобы включить постоянный свет, изменить тип света, выключить свет.
- Зажать палец на переключателе, изменить яркость лампы.
| Основные | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Длина | 326 мм |
| Вес | 200 г |
- Цена: 650 ₴


