
Настольный держатель-штатив 46-74см Timari HQS-J06 тримач-штатив+держатель для смартфона+селфи пульт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
HQS-J06Телескопическая стойка с креплением к столешнице для установки камеры, телефона, освещения или другого оборудования на стол, с возможностью регулировка наклона, положения и поворота закрепленного устройства. |
|
Стойка для камеры к столу изготовлена из алюминия, двухсекционная телескопическая конструкция позволяет изменять высоту в пределах 46-74см. Фиксация положения производится надежным замком по типу хомут. |
|
Аксессуар оборудован креплением увеличенного размера, которое совместимо со столешницами толщиной до 90мм. В верхней части присутствует алюминиевая шаровая головка с резьбой 1/4, а под ней крепление студийного стандарта 14-16мм. |
КомплектацияВ комплект поставки входит стойка держатель к столу для камеры, головка 1/4. |
Технические характеристики
| Крепление | 1/4, 14-16мм |
| Количество секций | 2 |
| Максимальная толщина столешницы | 90мм |
| Высота | 46-74см |
| Материал | алюминий, сталь |
| Вес | 440г |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Струбцина, прищепка |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 740 мм |
| Максимальная нагрузка | 1.5 кг |
| Количество секций | 2 |
| Вес | 0.4 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Крепление | 1/4, 14-16мм |
| Вес | 440г |
| Максимальная толщина столешницы | 90мм |
| Комплектациия | тримач-штатив+держатель для смартфона+селфи пульт |
- Цена: 905 ₴
