



Освещение RGB модульное на стену черное Puluz JSK-P22
Освещение RGB модульное на стену черное Puluz JSK-P22

Модульное RGB освещение состоит из девяти RGB LED панелей и десяти соединителей, что позволяет свободно собирать конструкцию необходимой формы, без инструмента, клея и в любой момент изменить ее. Аксессуар имеет широкий спектр цветов, а именно 16 миллионов, и разными режимами, доступно 44 сцены. Наличие встроенного сенсора позволяет синхронизировать ритм освещения с музыкой, звуком игры или фильма по 6 предварительно установленным шаблонам. Настройки выполняются через панель управления или с помощью приложения на смартфоне.
Комплектация: В комплект поставки Puluz JSK-P22 TBD0423409102B входит модульное RGB освещение на стену черного цвета: 9 панелей, 10 связующих элементов, блок питания, панель управления.

- Светодиоды: RGB + били
- Общая мощность: 24Вт
- Режимы работы: сцены 44; шаблон синхронизации 6
- Ток: входной100-240В; рабочий 12В 2А
- Размер: одной панели 240×20×10мм; соединительного элемента диаметр 40мм
- Материал: пластик
- Цвет корпуса: черный
- Общий вес: 700г
- Гарантия: 6 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puluz |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество источников света | 44 |
| Материал каркаса | пластик |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 700 г |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | постоянное освещение, синхронизация с музыкой |
| Светодиоды | RGB + били |
- Цена: 3 040 ₴
