




Освещение RGB модульное на стену соты Puluz
Освещение RGB модульное на стену соты Puluz

Соты модульное RGB освещение на стену позволяет свободно собирать конструкцию необходимой формы, без инструмента, клея и в любой момент изменить ее. Аксессуар имеет широкий спектр цветов, а именно 16 миллионов, может светить заданным цветом или быть синхронизированным с ритмом музыкой, звуком игры или фильма, достигаемым благодаря наличию встроенного датчика. Все настройки выполняются через пульт управления или с помощью приложения на смартфоне.
Комплектация: В комплект поставки входит RGB соты на стену 12 штук, пульт управления, двухсторонний кабель питания USB, 12 соединителей, крепеж на стену.

- Светодиоды: RGB + били
- Общая мощность: 18Вт
- Режимы работы: постоянное освещение, синхронизация с музыкой
- Рабочее напряжение: USB 5В 2А
- Размер одной соты: 103×89×28мм
- Материал: пластик
- Цвет корпуса:белый
- Гарантия: 6 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puluz |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество источников света | 12 |
| Материал каркаса | пластик |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 103 мм |
| Ширина | 89 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее напряжение | USB 5В 2А |
| Режимы работы | постоянное освещение, синхронизация с музыкой |
| Светодиоды | RGB + били |
- Цена: 1 976 ₴
