


Лампа LED настольная часы RA95+ 3000-6000К 3200мАч Puluz
Лампа LED настольная часы RA95+ 3000-6000К 3200мАч Puluz

Настольная лампа с защитой глаз имеет успокаивающий свет, у которого отсутствует синий цвет, эффект мерцания. Такой тип лампы позволяет освещать рабочее место длительное время без раздражения глаз, появления головной боли у пользователя.
Благодаря своей уникальной двойной конструкции, с регулировкой наклона у основания, головки лампы, она эффективно, правильно освещает стол, рабочую поверхность.
Настольная LED лампа оборудована 30 светодиодами с индексом цвета RA 95+, регулировкой яркости и температуры в диапазоне 3000-6000К. Светодиоды закрыты матовым рассеивателем, свет проходя через него становится мягким, с равномерным заполнением освещаемой поверхности.
На стойкой основе лампы расположена сенсорная кнопка включения, регулировка яркости и температуры. На ножке расположен жидкокристаллический дисплей, отображающий температуру воздуха, время и дату.
Комплектация
В комплект поставки Puluz TBD0603531403 входит настольная LED лампа со встроенным аккумулятором 3200мАч и USB кабель.

- Мощность: 7Вт
- Количество светодиодов: 30
- Индекс цветопередачи: RA 95+
- Температура света: 3000-6000К
- Питание: аккумулятор 3200мАч, USB 5В
- Общие размеры: 340×270×120мм
- Материал: пластик
- Вес: 400г
- Гарантия: 6 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puluz |
| Количество источников света | 30 |
| Материал каркаса | пластик |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.01 г |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 270 мм |
- Цена: 724 ₴
