




Крепление прищепка для экшн камер - Jaws Flex Clamp Mount для GoPro, DJI Osmo Action и других экшн-камер

Крепление "Челюсти"
Специальное зажимное крепление для GoPro Jaws "Flex Clamp" поможет вам зафиксировать экшн-камеру в неподвижном состоянии на столе, стойке микрофона, приборной панели автомобиля, ветке дерева, и на любых других стационарных объектах. Мощная "прищепка" прочно сцепляется с любыми поверхностями толщиной до 4 сантиметров, удерживая поворотный держатель вместе с установленной на нем камерой.
Главное преимущество крепления для экшн камеры - возможность менять положение камеры в разных ракурсах, не снимая зажим. Так, подвижное крепление легко поворачивается во все стороны и под разными углами, не прогибаясь под весом аппарата и оставаясь в неподвижном состоянии после ручной фиксации!
Комплектация
Крепление прищепка Выносная сгибаемая часть - 17,5 см.
Болт- 1 шт.
Защелка J-Hook- 1 шт.
Зажим для Gopro с усиленной гусиной шеей идет в комплекте с прищепкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puluz |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Струбцина, прищепка |
| Материал | Пластик |
| Максимальная высота штатива | 175 мм |
| Максимальная нагрузка | 0.8 кг |
| Вес | 0.23 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Cовместимость | все экшен-камеры |
- Цена: 299 ₴





