




Напольный светильник Лампа Луна бестеневая для мастеров 36W (Moon Light), 36 Вт
Светодиодная лампа сочетает современную светодиодную технологию освещения с защитой глаз. Вы может выбрать 3 варианта цветовой температуры и несколько вариантов яркости: цветовая температура варьируется от 3000К до 6000К, а яркость регулируется от 0 до 100%.
Размер лампы 60 см, в нее вмонтированы 320 диодов высокой яркости и контрастности (RA>90) могут освещать площадь 10-15 м³.

Регулируемая конструкция. Напольную лампу высотой 1.9 метра можно регулировать с помощью поворотного кронштейна в соответствии с вашими потребностями от 140 до 190 см. Также легко можно изменять и угол поворота головки лампы на 360 градусов.

Применение:
- салоны красоты;
- тату студии;
- SPA - салоны;
- маникюрные салоны;
- косметологические кабинеты;
- офис;
- дом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WEST |
| Вид изделия | LED светильник |
| Цвет | Черный |
| Форма | Полукруглая |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Управление | Пульт ДУ |
| Источник света | LED module |
| Мощность | 36 Вт |
| Цветовая температура | 6000K |
| Состояние | Новое |
| Длина | 1900 мм |
- Цена: 3 999 ₴




