




Настольная безтеневая LED лампа 36Вт, светильник с регулируемой яркостью с шарнирными кронштейнами и пультом
Универсальное освещение для салонов красоты, специалистов по уходу за кожей, косметологов, татуировщиков, мастеров по наращиванию ресниц, визажистов и блогеров. Лампа также подойдет для дома или офиса.
Инновационный свет. Светодиодная лампа сочетает современную светодиодную технологию освещения с защитой глаз. Вы может выбрать 3 варианта цветовой температуры и несколько вариантов яркости: цветовая температура варьируется от 3000К до 6000К, а яркость регулируется от 0 до 100%. Мощность лампы составляет 36 Вт, световой поток - 2800 LM.

В лампу вмонтированы 180 диодов высокой яркости и контрастности. Они располагаются по дуге, что делает эту лампу бестеневой. Такое расположение позволяет осветить любую рабочую область без теней и бликов. Свет позволяет увидеть даже самые маленькие и светлые волоски или неровности покрытия маникюра или макияжа.

Регулируемая конструкция. Напольную лампу можно регулировать с помощью поворотного кронштейна в соответствии с потребностями. Также легко можно изменять и угол поворота головки лампы на 360 и 270 градусов.

Крепится к рабочей горизонтальной поверхности с помощью винтового крепления. Работает лампа от сети 220 В.
Особенностью этой профессиональной лампы является наличие держателя для телефона, зеркала или другого приспособления, необходимого для роботы.

Применение:
- салоны красоты;
- тату студии;
- SPA - салоны;
- маникюрные салоны;
- косметологические кабинеты;
- офис;
- дом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WEST |
| Вид изделия | LED светильник |
| Источник света | LED module |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 36 Вт |
| Напряжение сети | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма | Полукруглая |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цветовая температура | 4500K |
- Цена: 3 200 ₴





