




Профессиональный светильник 36 Вт с защитой глаз, алюминиевая регулируемая лампа с пультом ДУ
Светодиодная лампа сочетает современную светодиодную технологию освещения с защитой глаз. Вы может выбрать 3 варианта цветовой температуры и несколько вариантов яркости: цветовая температура варьируется от 3000К до 6000К, а яркость регулируется от 0 до 100%.
Размер лампы 65 см, в нее вмонтированы 320 диодов высокой яркости и контрастности (RA>90) могут освещать площадь 10-15 м³.

Регулируемая конструкция. Напольную лампу высотой 1.8 метра можно регулировать с помощью поворотного кронштейна в соответствии с вашими потребностями от 150 до 180 см. Также легко можно изменять и угол поворота головки лампы на 360 градусов.

Применение:
- салоны красоты;
- тату студии;
- SPA - салоны;
- маникюрные салоны;
- косметологические кабинеты;
- офис;
- дом.
Габариты общие, см: 78 х 45 х 13
Вес, кг: 6,5.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WEST |
| Вид изделия | LED светильник |
| Источник света | LED module |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 36 Вт |
| Напряжение сети | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Управление | Пульт ДУ |
| Форма | Полукруглая |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цветовая температура | 6000K |
- Цена: 4 999 ₴

