




Водонепроницаемый кейс для хранения / Сумка для путешествий, органайзер для электроники 23х17,5х4,5 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водонепроницаемый кейс для хранения 23х17,5х4,5 см
Организовывать хранения повербанков, карт памяти, проводов и других электронных аксессуаров удобно с компактным кейсом с ручкой. Корпус изготовлен из ударопрочного и стойкого к влаге EVA материала.
Преимущества этого материала:
- небольшой вес - он гораздо легче ПВХ или резины;
- тепло- и шумоизоляция – ячеистая структура материала не пропускает шум и холод;
- высокий уровень амортизации, благодаря чему хорошо поглощает удары;
- износостойкость – материал не боится перепадов температур, морозов, прямых солнечных лучей, воздействия влаги;
- диэлектричность, то есть этот материал не проводит электрический ток;
- это экологически чистый материал, который к тому же и гипоаллергенный т не имеет запахов.

Характеристики:
- Кейс имеет ручку для переноса и компактные размеры: 23 х 17.5 х 4.5 см

- Конструкция сумки предусматривает 3 отделения с множеством отделов различного размера, куда можно положить смартфон, карты памяти, провода, USB накопители и прочие нужные вещи.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Универсальное |
| Количество отделений | 3 |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 17.5 см |
| Высота | 4.5 см |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Количество органайзеров | 1 |
| Тип | Сумка-органайзер |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | EVA |
| Отделения | 3 |
- Цена: 440 ₴





