




Водонепроницаемый герметичный чехол для iPhone 15 Pro Max /15 Plus/14 Plus /14 Pro Max /13 Pro Max /12 Pro Max
Превратит свой iPhone в фотокамеру с безграничными возможностями з герметичным чехлом. Этот чехол изготовлен из устойчивого к коррозии пластика и имеет полностью вакуумную конструкцию клапана, который обеспечивает лучшую воздухонепроницаемость и отсутствие утечек воды на море, в горах, во время занятий активными видами спорта.
Особенности
1. Высококачественное прочное стекло, ПК устойчиво к коррозии.
2. Водонепроницаемая глубина 40 м/130 футов, подходит для подводной фотографии.
3. Примите бесшовный и полностью закрытый процесс, защитите от воды, падений, царапин и грязи.
4. Вакуумная конструкция одностороннего клапана, лучшая герметичность, отсутствие утечек.
5. Четкое изображение и легкое управление под водой.
6. Используется для специального мобильного телефона, вращающаяся и трудоемкая конструкция открывания, проводящее клейкое сенсорное управление, высокая прочность и устойчивость к давлению.
7. Идеально подходит для дайвинга, серфинга, подводного плавания, катания на лыжах, яхты или других видов деятельности.

Опускайтесь на глубину до 40 метров и делайте впечатляющие фото и видео с помощью HD-объектива с красным фильтром. Подходит для подводной фотографии, дайвинга, серфинга, подводного плавания, катания на лыжах, яхтинга или др.

Легкое управление под водой. Экран имеет специальное покрытие, которое позволяет управлять айфоном через экран чехла.
Клапан. Поворотный клапан обеспечивает герметичную защиту от попадания воды и воздуха, пыли, ударов и гидроударов.
Простая установка позволяет быстро надеть чехол и не упустить ни одного яркого момента.

Совместимость. iPhone 15 Pro Max / 15 Plus / 14 Plus / 14 Pro Max / 13 Pro Max / 12 Pro Max / 11 Pro Max
Комплектация:
- чехол;
- красный фильтр;
- шнурок на руку;
- мягкая салфетка;
- мешочек для хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puluz |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Apple |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Защелка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форм-фактор | Чехол-футляр |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 196 мм |
| Глубина | 43 мм |
| Ширина | 103 мм |
- Цена: 1 890 ₴





