


Зарядное на 12 аккумуляторов AA, AAA, 18650 LiitoKala Lii-S12
Зарядное на 12 аккумуляторов AA, AAA, 18650 LiitoKala Lii-S12

Универсальное зарядное устройство на 12 аккумуляторов 10440, 18650, 14500, 16340, 20700, 21700, 26650, A, AA, AAA, AAAA, C, SC и крона любого типа Li-ion, Ni-M и без нее. За счет двенадцати раздельных каналов реализована возможность зарядки одновременно аккумуляторов любого размера, типа или емкости. Количество одновременно заряжаемых аккумуляторов в некоторых случаях ограничено за счет их больших физических размеров.
Зарядка на 12 аккумуляторов может работать в полностью автоматическом или ручном режиме с выбором силы тока 12x 500мА для Ni-Mh, Ni-Cd, 12x 300мА, 500мА, 700мА, 1000мА, 6x 2000мА для Li-ion для крона Ni-Mh в любом варианте работы, определение полного заряда батареи происходит в автоматическом режиме с погрешностью 1%. Вся необходимая информация выводится на экран, а именно напряжение, ток зарядки, внутреннее сопротивление и тип аккумулятора, проценты заряда, статус зарядки.
В комплект поставки LiitoKala Lii-S12 входит зарядное устройство на 12 аккумуляторов, блок питания в розетку 100-240В, адаптер в прикуривателе 12В.

- Входящий ток на адаптер: 100-240В 0,7А, 12В 4А
- Выходная сила тока: 12x 300мА, 500мА, 700мА, 1000мА, 4x 2000мА
- Совместимость: 10440, 18650, 14500, 16340, 20700, 21700, 26650, A, AA, AAA, AAAA, C, SC, крона
- Тип аккумуляторов: Li-ion, Ni-Mh, Ni-Cd, LiFePO4
- Размеры: 287×142×35мм
- Материал: пластик
- Вес: 300г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liitokala |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 287 мм |
| Масса | 0.3 кг |
| Ширина | 142 мм |
- Цена: 1 870 ₴
