




Зарядка 4 аккумулятора 32700 18650 крона LiitoKala Lii-D4XL
Зарядка 4 аккумулятора 32700 18650 крона LiitoKala Lii-D4XL

Зарядное устройство предназначено для цилиндрических аккумуляторов Li-ion 3.7В/3.8В, Ni-Mh 1.2В, Ni-Cd 1.2V, LiFePO4 3.2В. Аксессуар совместим с типоразмерами 32700, 26650, 21700, 20700, 18650, 18490, 18350, 17670, 17500, 16340(RCR123), 14500, 14500, 14500
Интеллектуальное зарядное устройство LiitoKala Lii-D4XL автоматически определяет тип установленного аккумулятора и подбирает необходимую силу тока в диапазоне 300-1000мА и напряжение от 1.48 до 4.35В. На жидкокристаллическом экране выводится информация в реальном времени о статусе заряда в процентах, напряжении, силе тока, емкости и типе аккумулятора. Порты для зарядки кроны расположены с обеих сторон от дисплея, они способны работать с двумя одновременно и передают силу тока 85мА.
Зарядное устройство LiitoKala Lii-D4XL оборудовано многочисленными протоколами защиты, среди которых: превышение емкости, защита от полной разрядки, короткое замыкание, переполюсование контактов, также есть идентификация испорченной батареи.
В комплект поставки LiitoKala Lii-D4XL входит интеллектуальное зарядное устройство на 4 цилиндрических аккумулятора, кабель в розетку 220В.

- Входящий ток: 110-240В 50/60Гц
- Выходной ток: DC 4.35В IMR 300-1000мА, DC 3.65В LiFePO4 300-1000мА, DC 1.48В NiMH/NI-Cd 300-1000мА, DC 9В 85мА
- Размеры: 136×169×47мм
- Материал:пластик
- Вес: 500г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liitokala |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 47 мм |
| Длина | 136 мм |
| Масса | 0.5 кг |
| Ширина | 169 мм |
- Цена: 940 ₴
