




Кольцевая лампа для TikTok, видеосъемки, блогерства с штативом 2метра и держателем для смартфона
Мощный постоянный светодиодный кольцевой свет (22W) идеально подходит для портретной съёмки, а также для макро и предметной съёмки.
Данная модель светодиодного кольца оснащёна качественными светодиодами повышенной яркости в количестве 162 шт. с разной температурой света. Половина из них имеют температуру света 3500 К, а другая половина имеет температуру 6000K.
Регулировка температуры света осуществляется при помощи плавного димера, который расположен на верхней части корпуса. Там же находится и регулятор мощности света, который позволяет регулировать свет от 10 до 100 %.
Изюминкой данного осветителя является наличие USB разъёма, через который можно организовать беспрерывное питание смартфона или камеры при съёмке.
Питание осветителя от сети организовано через сетевой кабель, который идёт в комплекте.
Также в наборе есть держатель для телефона и планшета
В комплекте идёт студийная стойка с высотой 2 м., для установки света, а крепление самого осветителя позволяет установить его на любую студийную стойку, любого производителя.
Постоянный свет в форме кольца позволит вам создать очень интересный эффект при съёмке видео и фото как в студии так и при выездной съёмке.
Особенности:
- Тип товара: кольцевой свет
- Кол-во диодов: 162 шт.
- Световая температура: 3500-6000К.
- Цветопередача: >95 CRI
- Выходная мощность: 22 W
- Яркость: 4800LM
- Угол освещения: 64°.
- Внутренний диаметр: 33 см.
- Внешний диаметр: 35 см.
Комплектация:
- Кольцевой LED свет: 1 шт.
- Кабель питания от сети: 1 шт.
- Держатель для смартфона: 1 шт.
- Студийная стойка 2 м.: 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип подсветки | Диодная |
| Высота стойки | 200 см |
| Особенности | Управление мощностью, Управление температурой свечения |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 22 Вт |
| Диаметр | 35 см |
- Цена: 2 500 ₴




